"Молодежка": Александр Соколовский рассказал о своих фанатках

Переглядів: 1381

16 травня 2015 13:40

Молодежка: Александр Соколовский рассказал о своих фанатках фото
Молодежка: Александр Соколовский страдает от назойливого внимания поклонниц
Исполнитель роли капитана Медведей Егора Щукина Александр Соколовский признает – сериал Молодежка разделила его жизнь на «до» и «после». До сериала она была намного спокойнее.

– Конечно, существует жизнь до сериала Молодежка и жизнь после Молодежки, – говорит актер. – Наши зрители – молодежь в возрасте от 12 до 20 лет. Это целевая аудитория, которая любому проекту помогает стать жутко популярным. Поэтому появилась массовая узнаваемость. У каждого из нас до Молодежки была спокойная жизнь.

При этом покоя не дают не только поклонники, но и коллеги-знаменитости. Вне съемочной площадки жизнь проходит в постоянных встречах и разъездах.

– Сейчас нас приглашают на разные мероприятия, в разные города, мы участвуем в различных встречах, хоккейных и светских мероприятиях. Например, недавно с группой «Чайф» на их 30-летии спели вместе на сцене. Для меня это событие планетарного масштаба. Я прекрасно понимаю, что если бы группа Чайф не смотрела Молодежку, то никогда в жизни не предложила бы нам спеть вместе с ними.

Или если бы я не снимался в Молодежке, Вячеслав Фетисов не пригласил бы меня во Владивосток играть с ним в одной команде на открытии «Фетисов-Арены». Теперь в жизни происходят такие события, которых вообще не ожидал. Главное это все не упустить, понять, что это только первая ступенька и развиваться дальше, – добавил актер Александр Соколовский.

Источник: Новый канал,tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: