Админцентр Мелитополя готовится к расширению

Переглядів: 1985

15 травня 2015 16:55

Админцентр Мелитополя готовится к расширению фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
В здании центра предоставления административных услуг по ул. Чернышевского вновь идут ремонтные работы. Хотя полноценно центр начал работать всего чуть более полугода назад, сегодня центр готовится расширяться.

- В октябре прошлого года, когда мы открывали админцентр, мы мечтали о таком едином админгородке. И вот поэтапно мы к этому приближаемся. Сегодня уже происходит ремонт второй половины первого этажа, то есть админцентр будет расширяться в связи с тем, что с 1 июля кроме 52 услуг, которые сегодня оказываются в админцентре, перечень будет расширен. Вторая часть первого этажа и часть помещений на 2-м этаже будут отданы частично под миграционную службу, регистрационную службу и УЖКХ, - сообщила заместитель городского головы Ирина Рудакова.

Подрядчиком в ремонтных работах как и в прошлый раз, выступила строительная фирма «Лето».

- Работы ведутся согласно плану-графику финансирования и работ. На данный момент выполнен монтаж-демонтаж капитальных перемычек зданий. В ближайшее время мы приступим к отделочным работам. Пока никаких отставаний по графику не наблюдается. Объект готовится к сдаче 1 июля, - прокомментировал инженер технадзора Владимир Пунченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: