Жанна Фриске появилась в клипе Маркуса Ривы (видео)

Переглядів: 2059

14 травня 2015 16:03

Жанна Фриске появилась в клипе Маркуса Ривы  фото
Популярную певицу Жанну Фриске и еще десяток эстрадных див снял в своем новом клипе латвийский исполнитель Маркус Рива, известный публике по шоу "Хочу к Меладзе". Ролик, в котором дана нарезка фрагментов из старых видео секс-символов, стал хитом в интернете.

Композиция Маркуса, в чьем клипе "снялись" главные богини эстрады, называется "Красива сильно". Кроме Жанны Фриске блогеры разглядели в нем Полину Гагарину, Веру Брежневу, Анну Седокову, Наталью Чистякову-Ионову (Глюк’OZа), Светлану Лободу, а также новых участниц "ВИА Гры" Мишу, Эрику и Настю.
Судя по всему, создатели клипа хотели показать всех тех, о ком мечтает по ночам мужская аудитория музыкальных каналов. Фрагменты выбраны такие, где признанные секс-символы эстрады томно позируют, эротично изгибаются в танце и всячески провоцируют сильную половину человечества на смелые мечты и фантазии.

Поговаривают, что исполнительниц никто не предупреждал об их участии в видео. Изображения Жанны Фриске и ее коллег были использованы для того, чтобы привлечь к песне как можно больше внимания. Маркус Рива заявил о себе на шоу "Хочу к Меладзе". Также он был в числе кандидатов на поездку в Вену на "Евровидение-2015". Латвийский парень не только пишет и исполняет песни, но и успешно работает диджеем.


источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: