"Мама" мелитопольской "Золушки" Галина Шпилевая отметила золотой юбилей

Переглядів: 3000

18 лютого 2008 12:25

Мама мелитопольской Золушки Галина Шпилевая отметила золотой юбилей фото
По случаю 50-летия руководителя в этот день в большом зале ДК им. Т. Шевченко прошел праздничный концерт, на котором около 200 воспитанников коллектива от 4 до 17 лет показали свои лучшие творческие номера. В зале был аншлаг. За четыре часа представления с танцевальными номерами на сцену вышли не только выпускники, но и родители. Свою песню имениннице подарил супруг Галины Шпилевой – Юрий. А зажигательными танцами в шикарных костюмах порадовала дочь с зятем – Светлана и Амадор Лопес и шоу-балет «Румберос».

После детей с танцем «Пупы-попсы!» вышли на сцену родители. Мамы и папы нарядились в яркие костюмы и, несмотря на вес и возраст, выполняли все трюки «на ура!». Устроители концерта получили море подарков и сюрпризов от гостей, городских властей, родителей и выпускников танцевального коллектива.

По словам вице-мэра города Елены Дубининой, в Киев направлены документы о присвоении юбилярше звания заслуженного работника культуры. От спонсоров и бессменных помощников главной «Золушке» достался плазменный телевизор и видеокамера. В финале праздника на сцену вынесли 12 тортов, чтобы угоститься сладким могли все воспитанники коллектива. Планов у «Золушки» - громадье! Началась подготовка новой творческой программы, с которой они отправятся на Форум мира в Стамбул в апреле.



Имя:
Ваш комментарий:

Настя из Образцового театра та
8 вересня 2009 г. (16:26)
Это мой руководитель Галина Павловна Шпилевая!!!Это мой колектив!!!
Аноним
18 листопада 2009 г. (21:55)
Ой очень люблю"Золушку"...занимаюсь уже 11 лет и ни разу об этом не пожалела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
Аноним
19 листопада 2009 г. (00:18)
этот коллектив подарил мне счастливое детство и путёвку в новую жизнь! :'(
Полина Новаторова из бразцовог
23 листопада 2009 г. (20:27)
И мой :-)
Юля
24 травня 2011 г. (16:33)
Галина павловна - лучшая!!!

Схожі новини: