Самардак отправился в Киев

Переглядів: 833

13 травня 2015 20:30

Самардак отправился в Киев фото
Самардак уехал в Киев для решения неотложных вопросов
Самардак уехал в Киев для решения неотложных социально-экономических вопросов.

Губернатор Григорий Самардак отбыл в командировку в столицу для решения неотложных социально-экономических проблем Запорожской области.

Самардак посетит Кабмин. Одно из главных вопросов, требующих оперативного решения, — согласование кандидатур на должности председателей районных государственных администраций. Ведь часть территорий в области до сих пор остаются без руководителей.

Кроме того, председатель ОГА намерен добиться выделение средств из госбюджета для реализации целого ряда важных проектов. Среди них — продолжение реконструкции Дворца спорта «Юность», реконструкция водовода Вольнянск-Новониколаевка и строительство хирургического корпуса Запорожской областной клинической детской больницы.

Еще одна проблема — выделение дополнительных средств из бюджета для Службы автомобильных дорог в Запорожской области. Сейчас региону для выполнения ремонтных работ на наиболее проблемных участках необходимо более 25 млн гривен. Этот вопрос Григорий Самардак будет обсуждать в Министерстве инфраструктуры Украины, сообщили в Управлении по делам прессы и информации ОГА.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: