"Детектор брехні": дочка хочет оптравиться в интернат

Переглядів: 1022

12 травня 2015 20:56

Детектор брехні: дочка хочет оптравиться в интернат фото
Детектор брехні
Героине проекта «Детектор брехні», 42-летней Оксане Сергиенко всю жизнь не везло с мужчинами. Все трое её детей от разных отцов.

Свою первую дочь Оксана родила в 17 лет. Желание уйти подальше от родительской опеки толкнуло её в объятия к парню. Но после того, как она забеременела, отец ребенка не спешил оформлять отцовство. Тогда приехал разобраться отчим Оксаны, заменивший ей отца. После короткого разговора с потенциальным зятем, тот быстро признал себя отцом. Но счастье семьи длилось не долго. Смекнув, что муж только пьет и они с дочерью страдают, женщина во время развелась.

От второго мужчины Оксана родила сына. Но и там не заладилось. Отношения вскоре закончились разрывом, после чего супруг покончил с собой, повесившись.

Третий мужчина – это нынешний супруг Дмитрий. Он отец младшей дочери Анжелики. Более года он не работает, и это не самая большая беда. Дима часто пьет, и от его руки страдает жена. Однажды в пьяном угаре он жестоко ударил жену о пол, после чего ей пришлось делать операцию, вследствие которой ей вырезали детородные органы. Но, тем не менее, Оксана терпит побои, ведь хочет, чтобы хоть у младшей дочки был отец. Но вот уже в 8-летнем возрасте сама Анжелика просит мать отдать её в интернат, чтобы не видеть постоянных скандалов и побоев.

Источник:detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: