Син вышел к митингующим

Переглядів: 1244

12 травня 2015 20:33

Син вышел к митингующим фото
Мэр Запорожья вышел к митингующим рыночникам
Мэр Запорожья вышел к митингующим рыночникам. Акция проводилась сегодня.

Городской голова Александр Син встретился с предпринимателями, которые пришли под стены исполкома требовать сохранить на должности директора КП «Запорожрынок» Андрея Нетребу.

Несколько десятков человек выступили на митинге, после чего Александр Син пригласил их на встречу за круглым столом, сообщили в пресс-службе мэрии.

- Год назад предприниматели требовали у меня отправить Андрея Нетребу в отставку, — отметил городской голова. – В мае 2015 г. срок контракта с директором КП «Запорожрынок» истекает, я его продлевать не намерен. Исполняющим обязанности директора будет его заместитель, директора я назначу после обсуждения с вами, предпринимателями. Хочу всех заверить, что в Запорожье будут сохранены все коммунальные рынки, никакой приватизации не будет. Рынки будут работать стабильно, все рабочие места будут сохранены.

В результате встреч Син и предприниматели пришли к единому мнению: необходимо выслушать все точки зрения:

- Сегодня вы пришли отстаивать Андрея Нетребу на его должности, но завтра другие предприниматели могут так же прийти под стены мэрии и требовать обратного, — обратился к предпринимателям Александр Син. – Срок контракта истекает 25 мая. Вы предложили, чтобы к этому времени все предприниматели высказали свое мнение в защиту или против директора. Предлагаю нам собраться за круглым столом 21 мая здесь, в исполкоме, и окончательно обсудить этот вопрос.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: