Запорожцы хотят избавится от аптек "для наркоманов"

Переглядів: 969

12 травня 2015 20:10

Запорожцы хотят избавится от аптек для наркоманов фото
Запорожцы собирают подписи за закрытие аптек-наркоторговцев
Запорожцы собирают подписи за закрытие аптек-наркоторговцев, которые могут нанести вред детворе.

Об этом в соцсети сообщает активист Дмитрий Сарьян.

«Это внутридворовая детская площадка в центре Запорожья. В радиусе ста метров от нее находятся пять аптек различных торговый сетей. И все они добросовестно выполняют лицензионные условия по обороту и продаже наркосодержащих медицинских препаратов. Далее на фотографиях то, что находится в радиусе 25 метров от детской площадки. Камеры видеонаблюдения одного из госучреждений смотрят в направлении места, где происходит употребление того, что продают аптеки: кодтерпин, кодетерп, димедрол и другие!

Поток такой, что дворники не успевают убирать за «жаждущими» принять!

Неужели таким хотят сделать детство наших детей те, кто отстаивает интересы аптекарей, которые 47% дохода от своих аптек имеют от нелегальной продажи этих препаратов?

Уже сейчас наши волонтеры ходят по квартирам с подписными листами о закрытии этих аптек.

Или милиция и соответствующие контролирующие органы наведут порядок в продаже наркосодержащих препаратов, или мы будем принимать решительные меры по закрытию этих «гнезд».

Мы пойдем по всем детским площадка и, уверен, получим поддержку большинства родителей, дети которых находятся в этой, созданной неопрятными торгашами и правоохранителями, «зоне риска»!»

Источник: ipnews.in.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: