Жуткое ДТП на Волыни унесло 4 жизни (фото)

Переглядів: 1513

12 травня 2015 16:17

Жуткое ДТП на Волыни унесло 4 жизни  фото
Жуткое ДТП произошло ночью 12 мая на автодороге Киев — Ковель — Ягодин близ села Старые Кошары Ковельского района Волынской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди-100» допустил столкновение с автомобилем «Опель-Омега». В результате ДТП никто не пострадал, а транспортные средства получили механические повреждения.


— Заметив разбитые машины, на обочине для оказания помощи остановились автомобили «Рено-Трафик» и «Фольксвагент ЛТ», — сообщил начальник сектора Управления ГАИ УМВД Украины в Волынской области Александр Паламарчук. — Водители и пассажиры вышли, чтобы узнать обстоятельства аварии. В этот момент с припаркованными авто по неизвестным причинам столкнулся «Мицубиси-Галант», следовавший со стороны Любомля. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли, еще четверо с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.


По факту ДТП открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и причины аварии. Виновнику ДТП грозит до десяти лет лишения свободы. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователи и эксперты-криминалисты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: