Два праздника сразу отметили в городском обществе инвалидов

Переглядів: 1294

12 травня 2015 14:22

Два праздника сразу отметили в городском обществе инвалидов фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Семейный праздник в семейном кругу членов общества инвалидов.
12 мая в городском обществе инвалидов в теплой, радушной и по-семейному уютной атмосфере отметили сразу два праздника - День матери и День семьи.

"В семейном кругу мы с вами растем, основа основ - родительский дом", - стихотворными строками открыли праздник ведущие. Они поведали историю о том, откуда произошло слово "семья". Оказывается еще от Адама и Евы. От семьи и прославления семейных ценностей перешли к самым дорогим людям - мамам: "На всех языках мира это слово звучит одинаково нежно!".

Члены общества прочитали стихи о мамах, а воспитанники Детской школы искусств - артисты танцевального коллектива "Отрада" (руководитель Елена Радалова) подарили несколько веселых танцевальных композиций. С подарками пришли на праздник в общество инвалидов и почетные гости: благочинный Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма и духовный наставник общества протоиерей Максим Смирнов подарил книги духовного содержания, а от городской власти заместитель городского головы Светлана Бойко и управделами исполкома Елена Дубинина вручили торт и пообещали, что к концу месяца команда членов общества инвалидов получит новенькие спортивные костюмы, в которых просто обязана добиваться спортивных побед.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: