Пьяная жена прокурора разъезжала за рулем авто по городу

Переглядів: 1009

12 травня 2015 07:34

Пьяная жена прокурора разъезжала за рулем авто по городу фото
Пьяная жена прокурора ездила на авто с «блатным» номером
Одесские инспекторы Госавтоинспекции на выходных вместе с активистами-участниками добровольного автопатруля задержали дорогостоящую иномарку Geländewagen, которым в нетрезвом состоянии управляла супруга одного из одесских прокуроров.

Как сообщили участники автопатруля, авто привлекло внимание патрульных «блатным» номером и «крадущейся ездой», передает «Сегодня».

Все происходящее активисты снимали на камеру. По словам инспекторов, от женщины пахло алкоголем, а она оправдывалась тем, что якобы подвозила домой выпившую подругу, отсюда и запах.

После нескольких попыток пройти мобильный тест на содержание алкоголя в крови, прибор показал 1,02 промилле.

«Когда мы отправились на освидетельствование в больницу, анализ крови показал 1,44 промилле», - рассказал активист Максим Магера и добавил, что пока правонарушительница находилась в больнице, друзья пытались уехать на авто нарушительницы.

«В салоне находилось еще несколько человек: парень, который и сел за руль, а также сам прокурор», - подытожил Магера.

По факту нарушения открыто административное производство по статье 130 АК Украины «управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения», передают «Вести» со ссылкой на информацию отдела профилактической работы облГАИ.

Подобное правонарушение грозит штрафом, общественными работами или административным арестом до 10 суток.
Источник: comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: