Возлюбленная Домогарова впала в кому

Переглядів: 2570

11 травня 2015 09:29

Возлюбленная Домогарова впала в кому фото
Известный российский актер Александр Домогаров известен своим неравнодушием к прекрасному полу и имеет за плечами не один распавшийся брак. Но о своей теперешней возлюбленной Ларисе Черниковой он никогда не рассказывал поклонникам. Однажды только Александр показала свою любимую женщину во время кинопремьеры в 2010 году, – сообщает informing.ru.

На днях стало известно, что Лариса Черникова перенесла инфаркт и сейчас находится в состоянии комы. Об этом сообщила ее сестра Кира, пишет издание. Оказалось, что возлюбленная Александра Домогарова уже около семи лет страдает от страшной болезни Лимфомы. Лариса уже более месяца находится без сознания в одной из клиник в Вене, Австрия, но сестра решила рассказать об этом только сейчас.

Также Кира призналась, что у Ларисы с Александром Домогаровым прекрасные отношения и он постоянно поддерживает свою возлюбленную.

Лимфома – заболевание лимфатической ткани, характеризующееся увеличением лимфатических узлов и поражением различных внутренних органов, в которых происходит бесконтрольное накопление опухолевых лимфоцитов.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: