В Луганской области получили ранение двое украинских силовиков

Переглядів: 885

10 травня 2015 13:34

В Луганской области получили ранение двое украинских силовиков фото
В Луганской области 9 мая получили ранение двое украинских силовиков – Москаль
В течение дня 9 мая в районе линии разграничения огня в Луганской области были ранены двое украинских военнослужащих, информирует губернатор области Геннадий Москаль.

"В ночь на субботу, сразу после полуночи, боевики из оккупированного с.Калиновое осуществили обстрел из автоматического оружия опорных пунктов наших силовиков на окраине с.Троицкое Попаснянского района (на административной границе Луганской и Донецкой областей у Дебальцево). Село осталось вне зоны поражения, однако в результате обстрела ранения получил один военный. Раны оказались нетяжелыми, сейчас ранен находится в больнице", - говорится в собщении, обнародованном на сайте Г.Москаля в воскресенье утром.

Кроме этого около 17.00 вечера у с.Югановка Станично-Луганского района на растяжке подорвался пограничник Луганского пограничного отряда.

"Село расположено в непосредственной близости от границы с Российской Федерацией, очевидно, растяжку установила одна из вражеских диверсионно-разведывательных групп, которые часто проникают на украинскую территорию. Раненый пограничник госпитализирован", - добавли губернатор.
Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: