"Инспектор Фреймут 2": Ольга Фреймут расскажет об итогах эксперемента с фастфудом

Переглядів: 2536

9 травня 2015 13:51

Инспектор Фреймут 2: Ольга Фреймут расскажет об итогах эксперемента с фастфудом фото
Инспектор Фреймут 2: Ольга Фреймут выяснила, как фастфуд влияет на здоровье
6 мая в эфир вышел шестой эпизод нового сезона программы Инспектор Фреймут 2, посвященный украинским ресторанам.

Проект Инспектор Фреймут 2 вернулся к этой теме, чтобы показать заведения с особой историей. В программе зрители увидели рестораны, которые открылись в 2014 году, или потеряли популярность в это непростое для страны период.

Самым ярким моментом нового эпизода стала "инспекция" сети фаст-фуд KFC и эксперимент, который команда проекта Инспектор Фреймут 2 провела с журналистом Дмитрием Агарковым. Местный менеджер не пустила Ольгу Фреймут на кухню, хотя выводы врачей и результаты анализов оказались не менее красноречивыми.

Парень в течение двух недель завтракал, обедал и ужинал в этой сети. На первой неделе его ждали тяжесть в желудке, изжога, повышение температуры, тошнота, а на втором уже началась аритмия.

"За две недели Дима поправился на 4 кг, у него произошла аритмия и вдвое увеличился уровень холестерина. Независимая клиника не нашла каких смертельных изменений в организме, но врачи настороженные. Питаться в фаст-фуде постоянно — опасно", — отметила Ольга Фреймут.

Не менее шокирующей стала проверка кухни Кофе Хауза, которая находится в спальном районе города Киева. Подробности смотрите в новом выпуске Инспектор Фреймут 2 от 6 мая.

Источник: 1+1, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: