"Windows 10" станет последней версией ОС

Переглядів: 810

9 травня 2015 12:57

Windows 10 станет последней версией ОС фото
"Windows 10" станет последней версией операционной системы
Windows 10, выпуск которой планируется летом, станет последней версией этой операционной системы компании "Microsoft". Далее ОС будет обновляться на постоянной основе, но новых версий выпускать не планируют. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщили представители компании, передает Русская служба BBC.

- Каждые три года "Microsoft" создавала очередную "великую систему", что приводило к появлению продукта, который был основан на том, что мир хотел получить и не получил три года назад, - сказано в сообщении.

Корпорации приходилось тратить огромные деньги и усилия на убеждение пользователь в том, что им не обойтись без новой системы, и что она лучше всего, что было прежде.

Переход к ситуации, когда система "Windows" станет постоянно обновляемой, положит конец этому циклу и позволит "Microsoft" сосредоточить усилия на разработке нового программного обеспечения.

Отметим, что большая часть доходов, которые генерирует система "Windows" для корпорации, связана с продажей новых компьютеров, и в этом смысле корпорация не пострадает.
Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: