Более 12 тысяч жителей региона получили компенсации в «Ощадбанке»

Переглядів: 726

15 лютого 2008 13:02

Более 12 тысяч жителей региона получили компенсации в «Ощадбанке» фото
Об этом сообщила управляющий Мелитопольским отделением «Ощадбанка» София Мильчева. На счета 21 тыс. человек пришли деньги. «Более 12 тыс. человек мы уже успели обслужить, - говорит С. Мильчева. – Банк выплатил 11 млн. гривен. Поступления по прежнему приходят в долларах, поэтому говорить о помощи со стороны почты пока нельзя. Через почтальонов деньги получили всего 22 человека, на имена еще 150 вкладчиков пришли компенсации в гривнах, в ближайшие дни получат деньги и они. Но это все жители сел, большей частью Астраханки, где отделение банка было закрыто».


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
15 лютого 2008 г. (17:13)
Подскажите, в какие дни и в какое время можно записаться в реестр? И правда, что люди очередь занимают еще в 3 утра? Я работаю и у меня нет возможности там стоять, что делать? Когда прекратится этот ажиотаж и всё у нас будет цивилизовано? Спасибо "МВ" - за информацию.
Муж работницы ощадба
15 лютого 2008 г. (17:59)
Зарегистрироваться по филиалам можно в пятницу а в центральном отделении - ещё и в субботу до обеда. По поводу очереди - да, более того, занимают с вечера и ночуют в машинах (полный идиотизм по мойму). Ажиотаж прекратится когда люди наконец поймут что выдача денег не прекратится. Более того, пользуясь случаем хочу сказать - если деньги поступили на ваш счет - НЕ СТОЙТЕ ЗА НИМИ!!!! ОНИ УЖЕ ВАШИ И ПОЛУЧИТЬ ИХ МОЖНО КОГДА УГОДНО, ХОТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ГОД!!! Не толпитесь в очередях, не создавайте ажиотаж! Блин, люди! Вы же жили без этой сраной тысячи, неужели вам кровь с носа надо её получить завтра?! Это же ужас, стоят, давятся, грызутся, как собаки в этой очереди, друг на друга гавкают, убить готовы за место возле двери! А вечером в банк зайти нельзя, воняет потом, мочой и гавном! Будьте же людьми, пенсионеры! Какой пример вы подаёте молодёжи?!
циник
18 лютого 2008 г. (09:57)
Дело не в недоверии к власти, а в быдловатой натуре. В любой ситуации можно и нужно оставаться человеком, а не животным.
миха
17 лютого 2008 г. (00:52)
Стыдно,конечно! Но факт очередей характеризует степень доверия народа к власти.
АнгеЛ
19 лютого 2008 г. (09:30)
Вот довели пенсионеров до нищиты! Они уже готовы ради тысячи потерять чувство собственного достоинства, только бы получить свои деньги!

Схожі новини: