Боевики начали забирать скот у населения

Переглядів: 1021

8 травня 2015 14:43

Боевики начали забирать скот у населения фото
В Луганской области боевики отбирают у местных жителей домашний скот. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

"По оперативной информации, в Свердловском районе Луганской области бандформирования "ЛНР" отбирают у местных жителей домашний скот", - сказал А.Лысенко.

Напомним, ранее А.Лысенко сообщал, что между боевиками на Донбассе растет число вооруженных столкновений за право грабить местное население. Так, растет противостояние между главарем стахановских казаков-террористов Дремовым и руководителем бандформирования так называемой "ЛНР" Плотницким.

Как сообщал УНН, 6 мая начальник УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о попытках разоружения казаков бандформированием "Оплот", а также добавил, что отель "Прага" заминирован.

"Поймай казака-разбойника" - новое занятие бандформирования "Оплот" так называемой "ДНР". Местные бандиты продолжают войну с русскими казаками ... прошла команда разоружить всех казаков, задержать и поместить в камеры "СИЗО". Со вчерашнего дня в городе объявлена тревога, штурмовали "Прагу", в которой забаррикадировались казаки. Со стороны "армии ДНР" уже есть погибшие. Ряд улиц города были частично перекрыты, в том числе проспекты Богдана Хмельницкого и Панфилова. На дорогах, ведущих к гостинице "Прага", были замечены танк и САУ. На крышах близлежащих домов (пр.Панфилова, 118) оснащены позиции снайперов ", - написал В.Аброськин.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: