Злоумышленник, похитивший парковую чугунную ограду, все еще на свободе

Переглядів: 1578

8 травня 2015 14:13

Злоумышленник, похитивший парковую чугунную ограду, все еще на свободе фото
видео автора
Милиция все-таки нашла подозреваемого в краже чугунных секций забора парка культуры и отдыха им. М. Горького. Напомним, данное правонарушение случалось регулярно, последний раз инцидент имел место в конце прошлого года.

Тогда правоохранители сообщили, что удалось установить личность злоумышленника. Однако, о подозрении ему не сообщено и по сегодняшний день. Всему виной бюрократические процедуры, в силу которых правоохранители не вправе применить меру пресечения. Как сообщил помощник начальника мелитопольского горрайотдела милиции Глеб Коваль, мужчина, подозреваемый следствием уже имел проблемы с законом, ранее он отбывал срок в исправительном учреждении. Также в милиции отмечают, что часть похищенного имущества удалось вернуть. Хотя от возвращенного имущества толку мало, разве что его можно сдать на металлолом, ведь приварить чугунную ограду на прежнее место невозможно.



Имя:
Ваш комментарий:

alex333
8 травня 2015 г. (16:24)
А кто украл чугунную ограду возле ТАТУ? Укладывали тротуарную плитку и под шумок украли ограду! Теперь даже Овчаров со своей квартиры напрямую ковыляет на работу.

Схожі новини: