Моє нове життя: героиня проекта хочет удержать молодого мужа

Переглядів: 1105

8 травня 2015 11:25

Моє нове життя: героиня проекта хочет удержать молодого мужа фото
Фото: пресс-служба канала "Украина" Участница проекта Моє нове життя Алла
Участнице проекта Моє нове життя телеканала Украина 50 лет. У Аллы четверо своих детей и двое под опекой. Более двадцати лет она жила в несчастливом браке и только встретив нового мужчину, который моложе на 25 лет, смогла почувствовать себя по-другому.

Правда, наслаждаться счастьем женщине мешает ревность – ей кажется, что молодой муж может уйти к молодой сопернице.

"Я устала и хочу начать новую жизнь. Я боюсь его потерять – не знаю, любит он, или нет. Я люблю его очень сильно. Я ради него хочу измениться и выглядеть моложе. – героиня протянула ведущей фото, на котором ей 19 лет. – Хочу убрать страх потерять Женю".

"Наши эксперты помогут вам. Они смогут помочь вам выглядеть лучше. Но каких перемен вы хотите внутри самой себя?" – спросила участницу психолог и ведущая проекта Моє нове життя Наталья Ломоносова.

"Когда я встретила Женю, я поняла, что можно по-другому жить – есть тепло, забота, взаимопонимание", – рассказала Алла. Женщина призналась, что следит за каждым шагом своего возлюбленного.

Ей кажется, что если она потеряет любовь, то не сможет дальше жить. Она попросила помочь преодолеть ревность и страх потерять любимого человека.

Как эксперты помогут героине избавиться от созависимости и начать новую жизнь, в которой Алла сможет в первую очередь любить себя, узнаете уже в эти выходные.

Новый выпуск проекта Моє нове життя смотрите уже в этой воскресенье, 10 мая, в 14:00 на телеканале Украина.

источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: