Уже в начале июня братья Кличко установят в мелитопольской школе спортивную площадку

Переглядів: 1984

8 травня 2015 11:16

Уже в начале июня братья Кличко установят в мелитопольской школе спортивную площадку фото
Уже в первых числах июня фонд братьев Кличко обещает начать монтаж спортивной площадки во дворе СШ № 23, а 5 июня она будет торжественно открыта. «Поселится» современный комплекс на заднем дворе школы, рассказала руководитель учебного заведения Елена Тюрина. По техническим характеристикам подошла именно эта часть пришкольной территории.

Напомним, мелитопольская СШ № 23 вошла в двадцатку счастливчиков, которые получат в подарок от фонда Кличко современную спортивную площадку. Педагоги и ученики школы участвовали во всеукраинском конкурсе «Клич друзів – граймо разом! - 2015», обошли почти 2 тыс. соперников и победили.

Фонд обязуется установить на территории учебного заведения спортивную площадку, которая соответствует современным экологическим требованиям и отличается ярким и стильным дизайном. Кроме доставки площадки, фонд проведет все работы по ее монтажу и настройке, добавит к ней комплект спортивного инвентаря, в память о победе в конкурсе высадит каштаны в школе, а также обеспечит веселое и интересное открытие площадки - соревнования, на которых подарит множество подарков юным чемпионам, обещают организаторы. А одну из школ Украины в день открытия посетит чемпион мира по боксу и основатель фонда Владимир Кличко. Кто знает, может, нам повезет?!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: