Новостройки в Подмосковье

Переглядів: 973

5 травня 2015 20:05

Новостройки в Подмосковье фото

На протяжение многих веков Москва является главным городом России. Сегодня Москва – это столица Российской Федерации и главный деловой и культурный центр всей страны.

История города насчитывает более 900 лет. За всю свою многовековую историю, Москва прошла через множество войн, революций и других крупных исторических событий. В наши дни Москва представляет собой огромный мегаполис, в котором, по последним данным, проживает более 12 миллионов человек. Население столицы увеличивается с каждым днем. Вокзалы и аэропорты Москвы принимают десятки тысяч людей каждый день. Большинство из них приезжает сюда в поисках лучшей жизни.

В столице сосредоточены все финансовые потоки Российской Федерации. Здесь расположены офисы всех крупнейших российских и иностранных корпораций. Зарплаты в Москве – самые высокие по России. Среднемесячный заработок уже давно перевалил за одну тысячу долларов. И такие деньги здесь зарабатывают уже мелкие офисные служащие. Чем выше должность – тем выше заработная плата.

Огромный наплыв людей, которые хотят жить и работать в Москве, привел к тому, что цены на недвижимость являются одними из самых высоких в мире. И позволить купить себе квартиру в столице может далеко не каждый.

Именно поэтому взор риелторов и застройщиков обратился на Подмосковье. Вокруг Москвы расположены множество небольших и уютных городков. Новостройки в Подмосковье растут, как грибы.

Преимущества проживания в области очевидны. Самое главное преимущество – это цена на новую квартиру. По сравнению с ценами в черте города, в области квартиры стоят намного дешевле.

Вторым преимуществом является экология. Вокруг Москвы расположены целые лесные массивы и реки. В большинстве случаев, подмосковные города располагаются в зеленой зоне. А из окон новостроек открываются восхитительные виды на лес или реку. Одновременно со строительством новостроек, возводится и сопутствующая инфраструктура – школы, больницы, детские сады, торговые и развлекательные центры. Поэтому, при покупке квартиры в Подмосковье, жильцам не стоит заботиться о том, в какую школу или детский сад отдать своего ребенка.

Транспортное сообщение Подмосковья со столицей находится на высоком уровне. При наличие автомобиля, добраться до Садового кольца можно в течение часа. Если нет автомобиля, то электрички или маршрутные автобусы очень быстро доставят на работу в Москву.

Москва очень активно расширяется. И те районы, которые еще 15 лет назад назывались подмосковными городами, уже входят в состав столицы.

*




Схожі новини: