Команда МГПУ была лучшей на «Гуморфесте»

Переглядів: 1273

5 травня 2015 13:15

Команда МГПУ была лучшей на «Гуморфесте» фото
Фото из социальной сети
Команда Мелитопольского государственного педагогического университета завоевала главный приз областного конкурса «Гуморфест», организованного Областным центром патриотического воспитания молодежи и Управлением молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации.

Проходил фестиваль, точнее только первый из четырех его этапов –Весенний кубок - на базе МГПУ. На одну сцену вышли талантливые и находчивые мальчишки и девчонки из разных городов Запорожской области, которые способны с чувством юмора взглянуть на собственную жизнь и события, происходящие в стране, обществе сегодня.

Участникам феста предложили представить себя в «визитках», продемонстрировать весь свой талант в конкурсе одного номера и показать «Пять шуток про ...».

По результатам фестиваля третье место завоевала команда «Какая разница» Запорожского национального технического университета. Второе место заняла «Хорошая команда» Таврического государственного агротехнологического университета. Победителем конкурса стала сборная «Чисто случайно» Мелитопольского государственного педагогического университета. В номинации «Лучшая шутка» была также отмечена команда МГПУ. А лучшим актером феста, по данным организаторов, стал Олег Лысиков, участник команды «Молодая лошадь» предприятия ОАО «Запорожтрасформатор».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: