Водоканал продолжит "раскопки" на объездной

Переглядів: 1235

5 травня 2015 11:55

Водоканал продолжит раскопки на объездной фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Сотрудники КП «Водоканал» завершили первый этап работ по перекладке коллектора на пересечении ул. Воинов-интернационалистов и Крупской. Напомним, в связи с грядущим капитальным ремонтом данного участка проезжей части было принято решение сперва произвести работы по замене старых асбестовых труб коллектора, проложенных как раз под дорогой, на новые полиэтиленовые.

- Службой сетей водоотведения были произведены работы по санации канализационного коллектора диаметром 900 мм и протяженностью 60 м по улице Крупской, на данном участке произведены земляные работы по подготовке к капитальному ремонту асфальтного покрытия, сообщает пресс-служба КП.

Однако, на этом работы на этом периметре не заканчиваются. Кроме работ по перекладке коллектора сотрудники КП «Водоканал» запланировали и перекладку водопровода.

- На том же месте мы предусмотрели частичную замену сетей от поворотного колодца по ул. Крупской и замену задвижки диметром 600 мм на территории самой насосной станции. Планируется замена порядка 50-60 м трубы, прокомментировал главный инженер предприятия Сергей Мирошниченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: