Мелитопольцев зовут на митинг против сепаратизма

Переглядів: 1722

4 травня 2015 05:47

Мелитопольцев зовут на митинг против сепаратизма фото
Активисты общественных организаций Мелитополя приглашают горожан  на митинг, посвященный годовщине борьбы с сепаратизмом.

"Помните
летние события на мосту на Н. Мелитополя, когда наших украинских девушек, которые красили забор, хотели побить.

А потом неизвестные люди планировали сжечь дом одному из активистов нашего города.

Тогда смелые украинские ребята остановили эти действия и произошло это событие в ночь с 4 на 5 мая! Именно эта ночь стала переломной в жизни жителей города. С тех пор уже прошел год. Мы должны прийти на митинг и  снова доказать, что Мелитополь - это Украина !!!" - сказано в обращении активистов.

 Митинг запланирован на 5 мая. Начало в 18.00. Пройдет мероприятие у памятника Т.Г. Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Lastivka
4 травня 2015 г. (11:47)
Как же вы достали со своими митингами! Идите работайте, патрЫоты!!
Алех
4 травня 2015 г. (12:34)
А зачем? Сейчас большинство активистов - безработные горлопаны. Чем им еще занятся. Например, готовятся уже к осенним выборам, судя по количеству рекламных статей на сайте. А из них такие же управленцы, как из Шкиряка - министра МЧС. Так вот, эти горлопаны, лопаты никогда в руке не держащие, призывают горожан выполнять функциональные обязаноости ЖКХ. Знаю такого одного "патриота" активного
Goroganin
5 травня 2015 г. (05:55)
А меня добивает их дебильный лозунг "Мелитополь - это Украина!" Они бы еще написали типа - проспект Богдана Хмельницкого - это Украина или микрорайон - это Украина. А за Шкиряка с мордой не обезображенной даже каплей интеллекта, я вообще молчу - это квинтэссенция новой бандитской власти и упоротых поцыриотов. Упорототых потому что нормальные люди даже если заблуждались все давно поняли кто есть кто.

Схожі новини: