В Донецке сохраняется неспококйная ситуация

Переглядів: 982

3 травня 2015 09:20

В Донецке сохраняется неспококйная ситуация фото
Жители Донецка: "Все чаще слышим тяжелую артиллерию"
Прошедшая ночь в Донецке выдалась крайне напряженной. Как рассказывают местные жители, с наступлением вечера город стали сотрясать мощные залпы артиллерии. Ожесточенное противостояние продолжает происходить в районе Донецкого аэропорта. Горожане рассказывают, что в последнее время все чаще применяется тяжелая артиллерия.

"Ближе к полуночи очень мощно артиллерия отрабатывала по Пескам, – рассказывает местный житель Илья. – К утру затихли, но иногда все-таки со стороны аэропорта и песок слышны взрывы снарядов, а стрелковое оружие – так вообще постоянно. Мы к этому уже давно привыкли".

Жители города отмечают, что неспокойно было не только в северной части, а и в тех районах, до которых редко доносятся звуки боевых действий.

"В Буденновском всю ночь гупала артиллерия, – рассказывает дончанин Юрий. – Страшновато было, таких залпов мы уже давно не слышали".

Стоит отметить, что звуки тяжелой артиллерии услышали и представители подконтрольной "ДНР" мэрии Донецка. Хотя, обычно подконтрольный боевикам госсовет предпочитает не сообщать о неспокойной обстановке.

"Ночью в Донецке, со стороны северного направления, периодически были слышны звуки работы тяжелого орудия. По состоянию на 9.00 в городе тихо, сообщения от жителей о происшествиях не поступают", – говорится в сообщении.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: