В Запорожье "Самооборона" готовится к провокациям

Переглядів: 1732

2 травня 2015 19:09

В Запорожье Самооборона готовится к провокациям фото
Запорожская Самооборона усиленно готовится к провокациям 8-9 мая
Запорожская "Самооборона" предварительно усиленно готовится к провокациям 8-9 мая.

«Самооборона Майдана» начинает активную подготовку своих активистов к предотвращению и пресечению возможных провокаций 8-9 мая со стороны сил, желающих дестабилизировать ситуацию в украинском обществе.

Об этом лидер запорожской «Самообороны Майдана» Дмитрий Харьков заявил газете «Верже«.

Самообороновцы будут проводить традиционную подготовку, а также отрабатывать работу патрульных групп по выявлению, предупреждению и нейтрализации потенциальных провокаций. Серьезное внимание будет уделено взаимодействию «Самообороны Майдана» с правоохранительными органами. Организация планирует взять под контроль не только Запорожье, но и ключевые населенные пункты области.

«Самооборона Майдана» охраняла общественный порядок в городе во время первомайского митинга совместно с представителями милиции и СБУ. Эту акцию коммунистов Дмитрий Харьков считает «проверкой мускул», разведкой и подготовкой к 8-9 мая со стороны антиукраинских сил.

Вчера, 1 мая, у памятника Ленина собралось около 150 человек с красными флагами и плакатами с коммунистическими и антиправительственными лозунгами. Акция прошла без конфликтов.

Источник: http://verge.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

vergeua
2 травня 2015 г. (21:53)
Комментарий удален

Схожі новини: