"Холостяк-5": Катя Шорникова не любит общаться с Леной

Переглядів: 1321

2 травня 2015 14:55

Холостяк-5: Катя Шорникова не любит общаться с Леной фото
Холостяк-5
Во время очной ставки с Сергеем, Раминой и Олей девушка не забыла упомянуть и об отсутствующих соперницах. Причем сделала это весьма привычным для нее образом.

«Есть люди, с которыми мне неприятно общаться. Например, с Леной. Я не понимаю, как можно в таком возрасте столько материться», — поделилась размышлениями претендентка на сердце Холостяка. Елена не стала единственной персоной, чье имя прозвучало в беседе. Досталось и Марине, также оказавшейся не по душе Екатерине.

«Она кажется такой хорошей, примерной мамой, а на самом деле одной из двух девочек, которая постоянно пыталась меня задеть, говорила гадости и глупо ржала, была именно Марина», — продолжила девушка. Ей надоело, что блондинку вечно ассоциируют с ангелом, поэтому она и решила открыть Сергею глаза на свою соперницу.

«Когда человек говорит о ком-то плохо, значит, он ничего не может сказать хорошего о себе», — парировала присутствовавшая на встрече Оля.

К слову, Сергей не очень-то и оценил искренности Кати. По его словам, она всегда старается казаться интеллигентной, однако на деле зачастую сама и создает конфликты в коллективе.

«Я не считаю нас коллективом. Рамина — единственный человек, который не льет грязь на всех остальных», — подытожила «холостячка».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: