"Мелитопольтеплосеть" рассчиталась за газ на 58 процентов

Переглядів: 716

12 лютого 2008 13:28

Мелитопольтеплосеть рассчиталась за газ на 58 процентов фото
С начала года уровень оплаты за голубое топливо составляет 49 проц. На сегодня для предприятия как никогда важно, чтобы абоненты рассчитывались своевременно и в полном объеме. Население за текущий месяц оплатило уже 229 тыс. грн., недавно городской бюджет перечислил 1,5 млн. грн. Из городской казны поставщики тепла ожидают еще 200 тыс. грн. за услуги, предоставленные в январе, и расчеты за абонентскую плату текущего месяца – в размере 500 тыс. грн.

После проведенных бесед с частными фирмами от них поступило приблизительно 55 тыс. грн. за потребленное тепло. 13 тыс. грн. заплатили собственники ведомственного жилья, 65 тыс. грн. государственный бюджет, 45 тыс. грн. - областная казна.

Среди резервов предприятия 1,2 млн. грн., которые задолжал Теплосети госбюджет и 500 тыс. грн., которые должны быть взысканы с должников по решению суда. Кстати, на текущую декаду предприятие пока не получило от поставщиков газа подтверждение лимитов. За первые 10 дней февраля предприятие вместо лимитированных 500 тыс. кубометров газа, потребило 2,3 млн. кубов голубого топлива.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: