Горсовет обсудит инициативу по созыву съезда депутатов в Северодонецке (дополнено)

Переглядів: 680

12 лютого 2008 13:25

Горсовет обсудит инициативу по созыву съезда депутатов в Северодонецке (дополнено) фото
Соответствующее распоряжение городской голова Дмитрий Сычев подписал вчера, 11 февраля. Поводом для созыва сессии стало, по информации отдела обеспечения работы горсовета, обращение 30 депутатов. Народные избранники предложили поддержать инициативу по созыву ІІ Всеукраинского съезда депутатов советов всех уровней. Именно этот вопрос и будет вынесен на рассмотрение 25-ой, внеочередной, сессии. Напомним, что съезд депутатов планировали провести 23 февраля в городе Северодонецке, но сегодня в СМИ появилось сообщение о его переносе на 1 марта. Как сообщил секретарь оргкомитета съезда, народный депутат Вадим Колесниченко (Партия регионов), в ходе съезда планируется принять ряд постановлений и резолюций по вопросам развития местного самоуправления, защиты прав русскоязычных граждан, а также по вопросам НАТО и попыток пересмотра истории Великой Отечественной войны.


Имя:
Ваш комментарий:

+
12 лютого 2008 г. (14:37)
Надеюсь доставка депутатских тушек, на северодонецкую туссовку, будет организованно не за счет городского бюджета ......
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (15:15)
...а добропорядочный налогоплательщик зачем??? Он и финансирует передвижение Мелитопольских тушек по стране и за ее пределы!
Алех
12 лютого 2008 г. (15:18)
Желательно с билетом в одну сторону. Там пусть и остаются!
+
12 лютого 2008 г. (15:33)
Не все так просто в этом Северодонецке обстоит для возлекорытников всех уровней.... мэр города, за аренду Ледового Дворца, под эту туссу, требует оплату в размере миллиона долярив ..... вот это настоящий руководитель города .... наш бы, если бы не приведи Господь сборище это случилась у нас .... нагнул бы не только городской бюджет, напряг бы и заводские кассы, потрясли бы и бизнесюков ..... ну а Диме конечно надо съездить ... наверняка будет Хведорович, которому несомненно нужно засвидетельствовать свое почтение ..... поскольку именно Хведорович гарантирует Димону сидение на мерзкой табуретке ... пока гарантирует .......
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (15:42)
Хфедорович созывает свиту сабаченак, чтобы потом гавкали по приказу БАТЬКА, причем созывает свистом.
+
12 лютого 2008 г. (15:51)
АнгеЛ, а что остается делать этому неудачнику?
Депутат
12 лютого 2008 г. (15:58)
Молодцы... Долой оранжевую плесень!
АнтиПР
12 лютого 2008 г. (17:30)
Прикиньте как круто. Вся эта мразь слезется в одну кучу. Насколько облегчается задача по ее аресту. Не нужно этих крыс по подвалам будет вылавливать.
АнгеЛ
13 лютого 2008 г. (09:56)
Согласен с +, что лично для себя может поиметь Россия? Все крупнейшие производства и предприятия в руках иносранцев, впрочем как и большенство земель. И останиться Путину страна с разваленной экономикой и без стратегических рессурсов! И накой она такая ему здалась? Покрайней мере сейчас!
патриот
12 лютого 2008 г. (17:48)
Необходимо организовать настоящий городской праздник с массовыми гуляниями, по проспекту и в парке, посвященный массовому отъезду настоящих членов ПР на стрелку в Северодонецк. И весь праздник показать по ТВ: горожане должны знать в лицо своих кумиров. Душа жаждет праздника. :-|
Аноним
12 лютого 2008 г. (19:59)
Предлагаю Депутатам в Севереодонецке принять резолюцию о отделении юга и востока от хохляндии, и подать Путину прошение о присоединениии наших областей к Государству Российскому, ибо ни культурой ни языком мы с хохлами ничего общего не имеем, усть они сами по себе, а мы с Рссией, в Православном государстве!!!! Небходимо срочное отделение от помаранчевых и присоединение к истокам и корням нашим - к России !!! А хохлов - в топку истории!!!
+
12 лютого 2008 г. (21:23)
Аноним, Путин и его питерская братва бизнесмены .... нах им убитое ЖКХ, разваленная инфраструктура, миллионы пенсионеров которым нужно платить пенсии ... в одни дороги нужно вкладывать миллиарды мурлеканских гривен .... все что можно ... в виде тех же трудовых ресурсов раша уже отсюда вымыла .... боль мень ценные активы уже тоже скуплены подешевке в результате теневой приватизации ..... зачем им голытьба ... им своей такой хватает ....
+
12 лютого 2008 г. (22:26)
Аноним пишет .... юг и восток хотя бы обладает промышленными ресурсами металургией и тп...... :-) .... у этого юга и востока есть конкретные фамилии .... Ахметов, Пинчук, Тарута, Гайдук, Шнайдер, Шифрин и т.д. ....... они люди мира, пока вы тут в одной песочнице делите друг друга на хохлов и не хохлов ..... они молотят бабки попутно сталкивая вас лбами .... чем то ж вы должны заниматься .... :-)
миха
12 лютого 2008 г. (22:50)
Не все так просто. Почитайте интервью Ландыка ( Луганская ПоРка). Сходняк, видимо, перенесут и по дислокации, и по времени. Хреновато нынче голубизне. А наши прихвостни поедут. И скорее всего шестерок пошлют - это ведь не Норвегия ( куда Митя ездил уму набираться). Ехали бы тихо - и хрен с ними, нет сессию собирают - обсуждать будут. Тьфу! Если бы так о городе думали - уроды.
Скептик
14 лютого 2008 г. (08:36)
Из за чего шум то? Едут,да и хрен с ними...все одно... и оражевые и бело-голубые -уроды редкостные...наш Гондурас обречен,порядка не будет никогда. :-(
Радикал
15 лютого 2008 г. (10:04)
Ну зачем-же так сразу: "Гондурас обречен"? Вовсе и не гондурас. И совсем уж не обречен. Надо только максимально избавиться от "раковой опухоли" - пророссийских несбыточных мечт и настроений. Осталось тут подождать несколько лет и вымрут остатки населения с пророссийским складом ума. И как раз позаканчивает институты проевропейская молодежь. Прогрессивное должно победить. Назад в Российскую империю дороги нет. Нас там не ждут и незачем питать себя иллюзиями. Невозможно войти в одну и ту-же реку дважды. Айда в европу!!!!
Скептик
15 лютого 2008 г. (10:36)
2 Радикал// То,что нас в России не ждут,это понятно...а с чего ты решил ,что нас ждут в Европе!? Что мы можем им предложить?
злюка
15 лютого 2008 г. (11:12)
от в нас, українців натура. нам абикуди лише б не дома. неварто кудись пертись, поки в себе не можемо лад навести.
АнгеЛ
15 лютого 2008 г. (12:32)
Щаз, нужны мы Европе, как пятое колесо к повозке! Или вы искрене надеетесь, что прийдет дядя Сэм и нас вытащит с нашего же дерьма? Нет ребята, спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А Европа пока посидит на берегу и посмотрет выплывим мы или потонем? А потом уже подумает, протягивать нам руку помосчи или нет.
Пролетарий
15 лютого 2008 г. (18:37)
Давайте определимся и отделим мух от котлет. Что означает фраза "Украина должна двигаться в европу" (ну или в любую другую ..опу)? Вот какой смысл под этой фразой понимаю я: Не секрет, что за время СССР мы были изолированы от естественно-развивающегося общества. В европе все стремились к единым стандартам. А в СССР было все по-своему, лишь бы не как у людей. Начиная с законодательства и заканчивая стандартами на электрические вилки и розетки, и даже длина спичек. На данный момент у нас стандарты, законы, менталитет - все буквально у нас наполовину русское (читай совдеповское), а наполовину человеческое-европейское. Дык вот "двигаться в европу" в моем понимании означает переходить на европейские стандарты и уходить от отсталых российских. Пусть политическая европа не ждет Украину. Ну и не нужно нас усыновлять. Но почему нам нельзя идти по европейскому пути развития? Например: Давайте для начала прекратим бухать по российским стандартам. (кстати у нас есть уже сдвиги в положительную сторону. Наш пипл тормозную жидкость, тройной одеколон и прочее уже не хавает)

Схожі новини: