Джастин Бибер сыграет в фильме

Переглядів: 1006

2 травня 2015 08:05

Джастин Бибер сыграет в фильме фото
Джастин Бибер присоединился к Образцовым самцам
На возможность появления в продолжении Образцового самца сам Бибер намекал еще несколько дней назад, оставив в социальных сетях интригующую запись о том, что прямо сейчас работает над кое-чем "очень важным в Европе".

Бен Стиллер, который в сиквеле Образцового самца играет главного героя, и выполняет роли режиссера и продюсера, поделился в Instagram фото, на котором его персонаж позирует, глядя в глаза оппоненту в лице Джастина Бибера.

Напомним, что съемки Образцовый самец 2 проходят в Италии. Там же несколько дней назад папарацци засняли Бенедикта Камбербэтча, который после осмотра местных достопримечательностей приехал на съемочную площадку фильма, присоединившись к Пенелопе Круз и Оуэну Уилсону.

Оригинальный фильм вышел в прокат в 2001 году. Сюжет строится вокруг недалекого известного манекенщика, который после проигрыша главному конкуренту становится зомби-убийцей и ему предстоит убить премьер-министра Малайзии. Лента показала довольно скромные кассовые сборы, тем не менее, получила продолжение. Стиллер, который также выступает продюсером сиквела, новый фильм обещает стать настоящей бомбой.

Источник: Entertainment Weekly, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: