За мир и единство выступали сегодня мелитопольцы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2931

1 травня 2015 13:57

За мир и единство выступали сегодня мелитопольцы (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитополе прошло патриотическое шествие «За мир, за єдність».

Неравнодушные мелитопольцы под сине-желтыми флагами собрались у памятника Б. Хмельницкому. И оттуда с песнями, скандируя "Україна - понад усе!", "Слава Україні! Героям слава!" и пр. отправились к памятнику Т. Шевченко.

Патриотическое шествие было многочисленным и ярким. Горожане встречали колонну улыбками, а сами участники "ходы" радовались и отличной погоде, и большому числу прекрасных людей, которые любят Украину и пришли это показать сегодня.

Во главе колоны ехали на патриотически украшенных "транспортных средствах" люди с ограниченными возможностями. В их числе и прославленная параолимпийская чемпионка Татьяна Фролова, которая благодаря меценатам теперь может выходить из квартиры и участвовать в патриотических мероприятиях.

Поучаствовать в шествии пришли активисты общественных организаций и волонтеры. Исполнитель Виталий Лиходед спел для мелитопольцев свои песни, а малыши рассказывали стихи.

Также на празднике организаторы отметили обладателей самой красивой вышиванки и владельцев самых патриотичных транспортных средств.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
2 травня 2015 г. (12:01)
Судя по лозунгам - еще болеют. Радует, что количество болезных невелико. 
svetlui29
2 травня 2015 г. (17:10)
по видео с ютуба, люди смотрят на колону как на ненормальных(только все читать матом)
Алех
3 травня 2015 г. (17:10)
Хоспади, знову в прапоры кутаются! Рукалицо! Ну а судя по количеству народу, горожане не изъявили желание прийти на это лицемерный вышиваночный фарс под названием "марш мира".

Ну а донецких лыцари поздравили вчера праздничный гуманитарным ураганом.

Схожі новини: