У запорожцев отбирают имущетсво за долги

Переглядів: 1100

29 квітня 2015 20:59

У запорожцев отбирают имущетсво за долги фото
У запорожца отобрали микроавтобус за коммунальные долги
У запорожца отобрали микроавтобус за коммунальные долги в размере около 16 тысяч гривен.

В связи с отказом должника добровольно выполнить три судебных приказа о взыскании задолженности в размере 16 489,73 грн. за потребленную тепловую энергию, концерн «ГТС» направил исполнительные документы в отдел Государственной исполнительной службы Шевченковского районного управления юстиции.

Государственный исполнитель ОГИС Шевченковского района открыл исполнительное производство. После получения госисполнителем от органов ГАИ информации о зарегистрированных за неплательщиком автомобилях, последние были объявлены в розыск.

В результате один из автомобилей (марки VOLKSWAGEN LT 35) был остановлен сотрудниками ГАИ и отправлен на штрафплощадку. 15 апреля госисполнитель составил акт описи и ареста имущества. После этого неплательщик 20 и 21 апреля оплатил концерну «ГТС» всю сумму долга в размере 16 489,73 грн. При этом должник дополнительно обязан оплатить расходы по содержанию автомобиля на штрафплощадке, судебный сбор и исполнительный сбор в размере 10% от общей суммы долга.

Концерн «ГТС» акцентирует внимание жителей Запорожья на необходимости своевременно оплачивать потребленные услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: