В Мелитополе появился стихийный объезд

Переглядів: 2439

29 квітня 2015 16:15

В Мелитополе появился стихийный объезд фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Как анонсировалось ранее, сегодня начались работы по перекладке коллектора на пересечении ул-ц Крупской и Воинов-интернационалистов.

Ожидается, что данный участок дороги будет перекрыт в течении 3-х недель. В течении всего этого времени мелитопольцам и гостям города придется объезжать это место. Как сообщают в ГАИ, для тех водителей, которые едут в сторону Одессы, придется объезжать по Н. Мелитополю, о чем вскоре будет сообщать дорожный знак возле автовокзала. Те автомобилисты маршрут которых проложен в Крымском направлении будут вынуждены объезжать по ул. Шмидта.

Впрочем, большинство водителей выбрало третий маршрут, объезжая ремонтников прямо на месте, по «козьей тропе» возле электростанции. Стоит отметить, что не смотря на то, что подобный путь не согласован с дорожной инспекцией, он исключает курсирование тяжелых грузовиков по центральным городским дорогам, что неблагоприятно скажется на качестве дорожного покрытия.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
29 квітня 2015 г. (17:54)
там по Шмидта не то что проехать а пройти невозможно из-за парковки машин, представьте фура туда въехала она там все машины построит а встречке куда деваться. Больное на голову это ГАИ

Схожі новини: