Мэр Мелитополя считает, что в его работе – сплошные достижения

Переглядів: 762

11 лютого 2008 17:07

Мэр Мелитополя считает, что в его работе – сплошные достижения фото
Таков лейтмотив первой пресс-конференции городского головы Дмитрия Сычева в этом году – она состоялась 11 января. Мэр назвал многочисленные и пока неиспользованные резервы пополнения казны: аукционы на аренду земельных участков, погашение долгов по зарплате. Снова, как и многократно в прошлом году, пообещал выпустить на линии муниципальный транспорт. Записал в свой актив рост производства на заводах, перевод рынков под «крышу» коммунального предприятия. Объяснил очередное повышение тарифов на коммунальные услуги - воду и тепло - заботой о предприятиях (иначе, мол, они рухнут). Сознался, что бессилен бороться против должников - юридических лиц. И убеждал журналистов, что в его работе - сплошные достижения.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 лютого 2008 г. (17:10)
БРЕХЛО! По поводу его спича: КГ/АМ
северный
12 лютого 2008 г. (08:59)
раньше таких персонажей называли тормаз коммунизма. :-|
Скептик
11 лютого 2008 г. (23:39)
Более комичного персонажа чем Сычев нет,не было и не будет...эдакий современный Ифанужго- Дурачок :-)
миха
11 лютого 2008 г. (23:54)
Чем же Мелитополь так провинился? Каждый новый мэр - хуже предыдущего, а Дмитро Викторович просто уникум
циник
12 лютого 2008 г. (09:15)
Вот скотина. Врёт и не краснеет ]:-o
инфант
12 лютого 2008 г. (09:36)
а фоточка то красноречивая. разговор сам с собой.
Аноним
12 лютого 2008 г. (10:04)
да уж достиг. Дети на голодном пайке в садике уже какой месяц все постное едят. Надо бы сыночка мэра в садик на месяцок быстренько б похудел, а то смотри жирненький какой.javascript:smile(':-/');
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (10:58)
Достижения? :-| Город проблемы на куски розрывают, не один важный вопрос толкам не решил. А умничать у нас каждый может! ]:-o
зеркало
12 лютого 2008 г. (11:20)
Как бы народ не изголялся, не фыркал из зависти, Я - МЭР! А Вы можете стать мэром? Отображаю - никогда ибо от вас несет стоками и пошлостью. А этого добра в городе очень много и оно востребовано не будет. Поэтому, хотите стать мэром - переквалифицируйтесь на носителей добра. Творите добро. :-[
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (15:35)
Зеркало отобрази пожалуйста в чей карман добро то тварить, чтоб мэром стать, чтобы потом стать насителем этого добра в свой бюджет??? Отобрази, а, ато зависть заела. :-)
Мудрец
12 лютого 2008 г. (16:06)
Все забыли Васю Ефименко? Да я готов на коленях молится перед Сычевым... лишь бы никогда при мне не приходили такие как Вася... Боже упаси
Пролетарий
12 лютого 2008 г. (17:21)
Вот уже и Васю затронули. Вообще тяжело вспомнить хотя-бы одного нормального мэра Мелитополя. Честный человек не может им стать принципиально. Ибо попал в волчью стаю - волком вой. Иначе найдут в канаве с перерезаным горлом.
Скептик
13 лютого 2008 г. (10:20)
Да уж...ни одного здравомыслящего мэра в Мелитополе не было,это точно! Да и сейчас не видно достойных кандидатов на этот пост...что делать,народ? ПС Единственный симпатишный мне лично кандидат был когда-то Паршуков...вполне возможно,что мог бы и оправдать надежды горожан..
Пролетарий
15 лютого 2008 г. (09:43)
А мне нравился Олексенко. (Царство небесное)
аноним
15 лютого 2008 г. (20:03)
Сюда поместите комментарий ]:-o
Бэрик
16 лютого 2008 г. (11:50)
ТВАРЬ--ваш (наш?..) мэр!!!!!!!! Он когда-нибуть читал,что о нем люди пишут? Это каким надо быть отморозком, чтобы говорить о каких-то достижениях в Мелитополе?!!!Шутник!Он хоть видит город в живую или только через тонированые стекла своего авто?

Схожі новини: