Теплосети снова арестовали счета из-за 13-миллионной задолженности горожан

Переглядів: 2038

29 квітня 2015 13:08

Теплосети снова арестовали счета из-за 13-миллионной задолженности горожан фото
В очередной раз на счета ООО «Мелитопольские тепловые сети» наложен арест. Ввиду задолженности предприятия перед НАК «Нефтегаз Украины» исполнительной службе не остается другого выхода, как заблокировать счета предприятия для взыскания задолженности по населению.

- Ситуация с теплосетью достаточно сложная. Две недели назад были заблокированы счета ООО «МТС». Если в начале года были заблокированы счета на сумму списания порядка 4 млн. грн., то на сегодня счета заблокированы на сумму 13 млн. грн. Это неподъемная сумма для нашей теплосети. На сегодняшний день мы решаем этот вопрос на уровне облгосадминистрации и министерств. Это большая проблема, и тут не идет речь о выполнении каких-либо инвест-программ, первым делом нужно выплатить заработную плату сотрудникам предприятия, - комментирует ситуацию заместитель городского головы Иван Федоров.



Имя:
Ваш комментарий:

Vasil
29 квітня 2015 г. (13:44)
А че этот семимесячный придурок вообще что то мелет??? Он ведь даже не в курсе дел на теплосети!!! СМИ задайте этой выскочке пару вопросов, и Вы все поймете.
Zloy
29 квітня 2015 г. (13:58)
Скоро и ООО "Теплосеть" обанкротят

Схожі новини: