Приазовье может стать Меккой для экотуристов

Переглядів: 1303

29 квітня 2015 12:55

Приазовье может стать Меккой для экотуристов фото
Наталья Барабоха представляет материалы к докладу "Экотуристический потенциал Приазовья" на 21-й международной туристической выставке в Киеве (2015)
Сотрудники Приазовского Национального парка приняли участие в конференции «Социально-экономическое развитие Украины: современность и перспективы», которая прошла в Мелитопольском институте государственного и муниципального управления "КПУ".

По словам начальника научного отдела ПНПП Натальи Барабохи, в конференции приняли участие около сотни ученых, студентов, магистрантов. Они обсудили предложения, касающиеся путей развития Украины.

Сотрудники ПНПП предложили участникам доклад под названием «Экотуристический потенциал Приазовья и проблемы его использования» (Н. Барабоха и Алексей Барабоха). В нем шла речь о возможности проведения экотуров как на территории парка, так и в соседних с ним регионах. Особый интерес вызвала информация о бальнеологических ресурсах парка и возможностях проведения детского и орнитологического туризма на территории парка.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: