8 тысяч мелитопольцев не доверяют городскому голове

Переглядів: 754

11 лютого 2008 17:02

8 тысяч мелитопольцев не доверяют городскому голове фото
Листы с ними доставят в мэрию на следующей неделе. Об этом 11 февраля рассказали представители инициативной группы по сбору подписей на пресс-конференции, которая проходила в актовом зале «МВ». Заместитель председателя общественной организации «Теплый дом» Владимир Стойчев, секретарь горкома СПУ Николай Жидкевич, депутат горсовета от «Нашей Украины» Николай Карандаш» критиковали мэра Дмитрия Сычева за необоснованный рост тарифов на коммунальные услуги и управленческого аппарата, коррупционные схемы распределения маршрутов пассажироперевозок, невыполнение предвыборных обещаний.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 лютого 2008 г. (17:03)
8000 + 1! Я тоже не доверяю!
добрыйвечер
11 лютого 2008 г. (18:25)
только мэру на мнение этих 8 тысяч наплевать.
мельник
11 лютого 2008 г. (19:23)
8001+1
123
11 лютого 2008 г. (19:30)
и что дальше? что-то кто-то изменит? марионетка калятуна стойчев? старпер жидкевич? взяточник и изгой карандаш? бред!!!!!!!!!!!!!
Владимир Викторович
11 лютого 2008 г. (19:31)
ну собирают подписи... ну попиарятся, ну придет в 2011 году придет на место Сычева другой, и что от этого изменится? Изменятся только мер и его окружение - и соответственно карманы для потока бабла. А ныне тот кто больше ГАВКАЕТ просто - свое рыло к корыту хочет пристроить, чтобы побольше хапнуть, но против того кто придет - снова начнут подписи собирать, это мы уже много раз проходили. Карандаш неплохо взятки брал в ГОРОНО будет мером - еще больше заработет. Помогите ему, рразбогатеть, все кто чем может!
Антикум
11 лютого 2008 г. (19:43)
Смешно смотреть...элита города жидкевич, кагатун, смирнов, стойчев, суперкоррупционер карандаш... смешно аж плакать хочется. А люди выше перечисленный к корыту рвутся. А коммунальные тарифы до него повышали и после Сычева повышать будут. Газ был по 70 долларов теперь по 170 и это не предел, все дорожает и везде дорожает, и недорожать в отдельновзятом селе не может. и маршрутки по 50 копеек были и хлебушек по 50 копекк был и курс доллара тогда 1,8 имели. Невозможно сдержать неудержимое в отдельновзятом селе.
sv
11 лютого 2008 г. (20:02)
Интересно, кто критикует: Карандаш, Жидкевич... Последний при Сычеве-старшем взятки брал по-черному. Нашлись борцы с коррумпированной властью. :-)
Пионер
11 лютого 2008 г. (20:13)
Рейтинг оппозиционеров (смотрите, кто к власти лезит): 1. Карандаш - антикоррупционер ты наш... 200 баксов... Позор Нашей Украине 2. Каррратун - философф однако... Вот уже третий год подряд с Ильчуком "теплый дом" делает... Доделался уже до ручки... что не платит теплосети по своей квартире. А недавно так вообще прославился - его налоговая в качестве РА "БРИЗ" вызывала на ковер из-за того, что этот горе-руководитель своим работникам зарплату не платит... 3. Жидкевич... Куда смотрят компетентные органы... Мягко сказано... вор в законе. 4. Смирнофф... А вот его жалко... Он живет не в этом мире... В коммунистическом.. И эту его больную слабость используют в корыстных целях другие...
горожанин
11 лютого 2008 г. (21:37)
Я, например, как и многие другие горожане, на выборах мэра оказал доверие Д.Сычеву. И, в настоящее время, считаю нецелесообразным отвлекать администрацию города и горожан от решения городских вопросов. Пусть работают, а для улучшения работы вношу свое предложение: прошу мэра г.Мелитополя на страницах газеты "МВ" изложить план развития города в 2008 году и перечень мероприятий для его реализации. В начале 2009 года подведем итоги: план выполнен - мэру доверие, план не выполнен - испытательный срок или перевыборы. И так потихонько начнем наш город развивать. :-[
миха
11 лютого 2008 г. (23:16)
Ну и сидите в дерьме - умники. Тот плохой, этот не такой - вспомните великого Владимира Семеновича ( Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...). Ответьте каждый сам себе, хоть что-нибудь изменилось в лучшую сторону в нашем городе. И все станет на свои места. А у Вас получается примерно так: поймали вора, который у мужика кошелек украл, и осуждаем не вора, а потерпевшего - потому, что он алкоголик.
простой мелитополец
11 лютого 2008 г. (23:26)
Диму снимать надо, как пить дать. Но кто придет на его место. Желающих сесть в теплое кресло много, только личностей и лидеров нет. Все к власти лезут, чтобы свой карман набивать, а на город им плевать. Уже всю коммунальную собственность продали, землю скоро тоже поделят. Что останется мелитопольцам?!! Парк превратившийся в посадку, обнищавшее здравоохранение, в которое никто деньги не хочет вкладывать! Собственного производства в городе почти не осталось, львиная доля предприятий в тени. Так что те, кто помнят А. Мангула, могут сравнивать. Вот бы его вернуть, хотя нет - он крест на своей политике поставил давно!!!
N
11 лютого 2008 г. (23:39)
Карандаш - антикоррупционер ты наш... 200 баксов... Позор Нашей Украине 2. Каррратун - философф однако..не платит теплосети по своей квартире.. 3. Жидкевич... Куда смотрят компетентные органы... Мягко сказано... вор в законе. 4. Смирнофф...живет не в этом мире... В коммунистическом..---- даaaaa, компашка обиженных.Ну что они сами то могут сделать хорошего для города. Лишь бы воду мутить. ;-)
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (10:36)
Да гнать этого гребаного мэра с его гребаной опазицией, жаль вот только интернативы им нет.
резерв
12 лютого 2008 г. (11:11)
Если нет альтернативы - значит все одинаковые и нет смысла гнать кого-либо куда-либо. Типичные шибки слепых. Управлять городом должны не личности и авторитеты, а менеджеры предложившие наиболее выгодный проект развития города. Есть план - есть целенаправленное движение, результат. Нет плана - хаос или текущая действительность. Необходимо выдавить из мэра план развития города на 2008 год и мероприятия его реализации. Двигаться вслепую нецелесообразно. :-[
+
12 лютого 2008 г. (11:28)
Горожанин, зачем ждать год? У города нет этого года ... городу приходит кирдык под чутким руководством мэра и горсовета ..... а если уж Вам так хочется подвести итоги, пусть ЭТО отчитается за два года своей работы на посту мэра .... с предвыборной программой в руках ... что тоже от там обещал идя на выборы ...... а вообще странная позиция у адвокатов мэра .... бьются с четверкой из инициативной группы, в упор не замечая восемь тысяч горожан отдавших свои голоса за отставку мэра ..... да и восемь ли ... мне например ничего неизвестно о сторонниках мэра даже среди голосовавших за него два года назад .... Дима поработал .... :-)
АнгеЛ
12 лютого 2008 г. (14:41)
Согласен с +, пообещать можно золотые горы, а зделать шыш, а провирять его работу кто будет, губернатор чтоли (и наухо ему это здалось, темболее он и так в курсе всего. Ведь если звезды зажегают значет это комуто нужно!). А городом нужно заниматься уже сегодня!!! А план на счет города у мэра есть, но врядле он тебя обрадует, резерв, и ответ за его реализацию, он будет держать не перед жителем Мелетопаля, а перед влиятельными бизнесмэнами которые его и продвинули в мэры для реализации своих планов!!! А это уже разговор о слепоте - резерв!
Пролетарий
12 лютого 2008 г. (17:42)
Тут что-то говорили про грамотных менеджеров. Таки да. Без них не обойтись. В нашем исполкоме их точно нет. "Грамотный" менеджер не согласиться работать в исполкоме на такую зарплату. Поэтому маемо таких як маемо. Считаю, что разработчики подробного плана развития города должны иметь законную возможность получать дивиденды от прибыли, которую принесет их "план". Пусть это будет 0.00001%. Но получать их должен человек лично и пожизненно. Тогда и сдвинется сразу все с мертвой точки. И не будем мы на выборах в местную власть выбирать между "плохим" и "еще хуже". Сразу-же появяться кандидаты не только "обещающие что то делать", а и "могущие много чего сделать". Достала меня уже эта "импотенция" власти.
миха
12 лютого 2008 г. (21:49)
Думаю, что управлять городом должен все-таки политик. Не все вопросы можно разрешить экономической выгодой и целесообразностью. А Митя хотя бы батькино "дело" на пл. Победы спромогся доделать. Ненароком скинут раньше времени так это уродство и останется. А что бы план социального развития разработать, так это ГОЛОВУ надо иметь.
+
12 лютого 2008 г. (22:17)
Миха, Митя уже и собственное дело ... алея в парке, под нее регионалы нагибали мелитопольских бизнесюков сделать взнос в мерский фонд .... похерил ... наверное уже пятая часть фонарей не работает ... клумбы по центру аллеи тока этой осенью вскопали .... а так они выполняли функцию тротуара .... пипец .....
миха
12 лютого 2008 г. (23:27)
+, насколько я знаю аллею финансировала "Автопицца" за что ей "дали возможность построить стационар - напротив Кулька. А фонд о котором Вы говорите действительно существует. К слову, возглавляет его не безизвестный почетно- не почетный г-н Решетняк ( бывший заммэр) к слову посмотрите какой себе полисадник устроил рядом с 3-х комнатной квартирой. К нашим баранам, добрые люди говорят, что в фондике том уже почти 3,5 млн.грн. А аллейка зас-та - Вы правы.
циник
14 лютого 2008 г. (12:52)
Пролетарию... Смеялся, когда прочитал про пожизненные 0.00001% :-) За 2-3 года на откатах они так нагреются, что нафик им сдались твои 0.00%
Пролетарий
14 лютого 2008 г. (15:47)
Циник. Видать слабо себе представляете, что такое 000000% от прибыли такого масштаба. Да еще и постоянно. Никакие откаты не стояли рядом. Тем более тогда действует фактор, что чем эфективнее план, тем больше прибыли и тем больше получаеться сумма. (т.е. % - это не конкретная сумма, а % он и в Африке % )
Скептик
15 лютого 2008 г. (22:33)
Дима,кресло мэра не для тебя...займись своим прямым делом-чисткой сараев!

Схожі новини: