Анатолий Пашинин и Отар Кушанашвили переезжают в Украину

Переглядів: 2280

29 квітня 2015 10:44

Анатолий Пашинин и Отар Кушанашвили переезжают в Украину фото
Сразу два известных россиянина решили покинуть Москву и переехать жить в Украину. Сперва это сделал актер Анатолий Пашинин ("Грозовые ворота"). А во вторник, 28 апреля, в своем блоге шоумен Отар Кушанашвили написал, что летит в Киев.

Правда, причины переездов у них разные, сообщают Вести.

Пашинин еще в конце прошлого года открыто заявлял, что поддерживает Украину, часто наведывается в зону АТО и носит шеврон батальона "Азов". По словам знакомых актера, он сейчас в Запорожье — там живут его родители (а родился он в Светловодске Кировоградской области), но живет и в Киеве. Что касается его карьеры, которая, понятно, в России уже оборвалась, то Пашинин говорит, что несильно озабочен этим вопросом и сейчас ездит по Украине со спектаклем "Вход только для женщин".

Что касается Отара Кушанашвили, то он, несмотря на свой острый язык, о политике публично не говорил. Коллеги говорят, что он просто остался без средств к существованию и даже денег на похороны брата, который умер в марте, у него не было. Сам же журналист в блоге написал: "Мое умение извергать великую электроэнергию здесь никому не нужно. Война войной, а дети хотят мороженого, и я им обещал", — пишет он.
Менеджер шоумена подтвердила переезд Отара в Киев, где в былые времена он сотрудничал с несколькими украинскими каналами и неплохо зарабатывал - около $15 тыс. в месяц.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: