Сошел с рельсов поезд Hyundai Харьков – Киев

Переглядів: 1499

29 квітня 2015 09:00

Сошел с рельсов поезд Hyundai Харьков – Киев фото
Скоростной пассажирский поезд Hyundai категории "Интерсити+", следовавший по маршруту Харьков - Киев, сошел с рельсов.

Об этом сообщает Hromadske.tv со ссылкой на пассажира поезда.

Согласно его информации, проехав около 20 километров, поезд начал медленно продвигаться, после чего третий вагон полностью сошел с рельсов. На участке пути неподалеку стояла ремонтная техника.
В результате инцидента пострадавших нет.

Как рассказала изданию "МедиаПорта" представитель пресс-службы управления МВД на ЮЖД Алла Богадица, в Киев пассажиров доставят на другом поезде.

"...По громкой связи объявили о технической остановке, потом последовало объявление, что "Украинская швыдкисна компания" постоянно работает над улучшением качества обслуживания и только почти час спустя проводница-ламцадрица побежала по вагонам сказать, что за нами выехал из Киева другой Хюндай. Мое замечание, что эту информацию стоит сообщить всем по громкой связи, восприняла как оскорбление!", — написал один из пассажиров поезда Владислав Грузинский в Facebook.

По предварительной информации, причина схода вагона с рельсов — техническая.

"Все живы, целы, это самое главное. Сейчас на место выехала оперативная группа, которая будет выяснять причины происшествия. Предварительно известно: никаких взрывов или хлопков никто не слышал", — сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

По расписанию Hyundai выехал из Харькова в 18.39 и должен был прибыть в Киев в 23.18.

источник:obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: