Почему эксклюзивный дизайн и ремонт всегда лучше?

Переглядів: 1211

28 квітня 2015 14:50

Почему эксклюзивный дизайн и ремонт всегда лучше? фото

Индивидуальность,  собственный взгляд на окружающий мир и неповторимый стиль – то, что ценилось во все времена. Особенно, когда речь идет об обустройстве собственного жилья, вряд ли кому-то из современных жителей столицы захочется действовать по шаблону. Сегодня благодаря эксклюзивному дизайну и ремонту можно создать не просто комфортное и уютное жилище, а место, которое навсегда захочется назвать своим домом.

Эксклюзивный дизайн требует огромного опыта, неповторимого авторского почерка и тонкого художественного вкуса. Работа над таким дизайнерским проектом включает в себя разработку интерьера в мелочах – от функциональных конструктивных элементов помещения до мельчайших декоративных деталей, расставляющих завершающие акценты.

Преимущество эксклюзивного дизайна и ремонта в том, что материалы для отделки и декорирования подбираются специально под ваш проект. В работе могут использоваться натуральные материалы – дерево и камень. Особенно ценны породы древесины с благородной текстурой среза. Только настоящие профессионалы возьмутся за реализацию сложного эксклюзивного дизайн-проекта.

Специалисты компании  Vip-Remont выделяют несколько преимуществ эксклюзивного дизайна и ремонта квартиры:

  • В идеале разработка и создание проекта вашего интерьера должна проводиться одним дизайнером, который сможет максимально учесть ваши пожелания как заказчика и при необходимости внести коррективы. Общаясь с одним специалистом, вы сможете детально описать свои требования и в ходе беседы согласовать все нюансы. Особенность авторского эксклюзивного дизайна в его неповторимости – то, как будет оформлен интерьер вашего жилища, больше нигде и никогда не повторится. Индивидуальность и уникальность – основные черты таких проектов, когда все, от перепланировки до мельчайших деталей декора, продумывается строго под ваши предпочтения.
  • Только эксклюзивный дизайн интерьера позволит вам создать в доме атмосферу, которая подобно эху будет созвучна вашему настроению и мироощущению. Тонкое сплетение стилей и отдельно взятых деталей с легкой руки дизайнера, в конечном счете, формируют единое пространство.
  • Эксклюзивный дизайн интерьера может быть разработан для любой квартиры или дома, любой площади и планировки – никаких ограничений. Это не массовое жилье, а индивидуальные проекты, над которыми работает команда специалистов, гарантирующих уникальность, неповторимость и стопроцентное соответствие запросам заказчика. Поскольку такой ремонт берутся делать только творчески настроенные мастера с большим опытом работы, вы можете быть уверены в качестве ремонта любой сложности.
  • Преимущество дизайнерского ремонта в том, что любые пространственные модификации и эксперименты доступны клиентам, ценящим эксклюзивность. Обычная ремонтная бригада может и сделает качественный ремонт, но это будет стандартный вариант аля «евроремонт под ключ». И только дизайнерская группа профессионалов создаст проект с нуля, вложив в него все ваши идеи и мечты.

Обратившись в компанию Vip-Remont, вы можете рассчитывать на грамотную консультацию дизайнера, разработку дизайн-проекта, участие в работе профессиональных строителей, способных без труда реализовать любую задумку художника по интерьерам. Мы разработали десятки эксклюзивных проектов, с каждым разом совершенствуясь и находя новые подходы к реализации задумок и запросов клиентов.

Дизайн интерьера и ремонт вашей квартиры может быть уникальным – решение за вами!

*




Схожі новини: