"Королевой Украины 2015" стала студентка из Полтавы: фото красавицы

Переглядів: 1753

28 квітня 2015 13:13

Королевой Украины 2015 стала студентка из Полтавы: фото красавицы фото
В Анталии, в luxury-отеле Titanic Deluxe Belek, состоялось финальное Гала-шоу Национального конкурса красоты "Королева Украины 2015".

Главный титул "Королева Украины 2015" получила 18-летняя Екатерина Качашвили из Полтавы. В январе Екатерина стала победительницей регионального конкурса "Королева Полтавщины 2015".

Екатерина учится в Полтавском университете экономики и торговли, факультет финансов и учета по специальности "правоведение". Девушка мечтает стать адвокатом. Красавица будет представлять Украину на ХХVІІ Международном конкурсе "Miss Model of the World 2015".

Как сообщал "Обозреватель", темой телепроекта "Королева Украины 2015" был "Экотуризм в Украине". Финалистки конкурса представили лучшие места для экотуризма в своих регионах и показали привлекательность Украины для туристов из разных стран.

В 2015 году телепроект вышел на мировой уровень. Были приглашены члены жюри с международным статусом из разных стран, ведущие дизайнеры, звездные гости, редакторы глянцевых изданий.

На Гала-шоу в супер-финал вошли 6 финалисток, которые будут представлять Украину на международных форумах красоты: Miss Earth, Miss Model of the World, Miss Planet, Queen International и других.


источник:obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: