На концерте "Океана Эльзы" в Беларуси отбирали украинские флаги (видео)

Переглядів: 1447

28 квітня 2015 11:14

На концерте Океана Эльзы в Беларуси отбирали украинские флаги  фото
Сообщается, что флаги отбирали люди в штатском.

На концерте Океана Эльзы в Витебске (Беларусь) 27 апреля у посетителей отбирали украинские флаги.

- Были украинские флаги, но их забирали люди в штатском, которых в Ледовом дворце было много, – сообщило издание "Наша нива".

По его данным, молодежь на концетре была в вышиванках и в веночках с цветами и лентами. Когда одну из песен лидер группы Святослав Вакарчук посвятил украинцам, кто-то из толпы бросил на сцену украинский флаг. В этот момент Вакарчук подхватил его и продолжил выступление с ним в руках.

В то же время в "Главком" сообщили, что у тех, кто пытается пройти с желто-голубыми лентами в зал, переписывали личные данные.

- Меня на концерт "Океана Эльзы" не пропустили с украинскими лентами и переписали информацию из студенческого билета и адрес. Я попыталась позвать журналистку, за что меня схватили под локоть, попросили удалить фотографию и не снимать. Как говорят охранники, "из атрибутики можно только портреты артистов", - рассказала одна из зрительниц.

Кроме того, один из зрителей попытался перед сценой развернуть украинский флаг, но охранники его вырвали. Публика отреагировала на это свистом.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: