Пьяная российская пенсионерка устроила драку на борту самолета

Переглядів: 1214

28 квітня 2015 09:31

Пьяная российская пенсионерка устроила драку на борту самолета фото
Жительнице Красноярска, которая в пьяном виде устроила дебош на борту самолета Красноярск-Бангкок, грозит до 2 лет лишения свободы.

Об этом сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК РФ, передает «ТАСС».

Инцидент произошел 17 марта этого года после того, как 61-летняя женщина употребила в зале ожидания вылета аэропорта Емельяново спиртное.

«Во время полета пенсионерка прошла в зону буфетно-кухонной стойки в хвостовой части самолета, где стала оскорблять двух бортпроводниц, обвиняя их в краже своей сумки. Затем из хулиганских побуждений одной из бортпроводниц она расцарапала руки, другой - нанесла удар в область подбородка. Вернувшись на свое место и обнаружив потерянную сумку, пожилая женщина не успокоилась», - говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Из-за произошедшего инцидента командир воздушного судна принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту вылета.

Следственные органы возбудили в отношении дебоширки уголовное дело по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Побои, совершенные из хулиганских побуждений».

В ходе расследования обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

источник:«ТАСС»


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 квітня 2015 г. (11:15)
Вот, а Луценко не посадили за подобный инцидент

Схожі новини: