"Тальянка": премьера сериала на канале "Украина"

Переглядів: 1386

28 квітня 2015 07:07

Тальянка: премьера сериала на канале Украина фото
Тальянка: премьера драмы о любви на канале Украина
Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о настоящей самоотверженной любви.

1941 год. Советский летчик Степан Веригин попал в плен и оказался в немецком концлагере, однако ему удалось бежать и примкнуть к рядам итальянского сопротивления. Здесь он познакомился с медсестрой Джульеттой, которую полюбил.

Семья Степана погибла в немецкой оккупации, и впервые за долгое время герой сумел открыться новому чувству. Джульетта выходит замуж за советского офицера, у них рождается дочь Софи. Воодушевленная долгожданной победой и семейным счастьем, героиня, не задумываясь, едет вместе с любимым мужем в СССР – чужую для нее страну.

Казалось, героев ждет счастливое будущее, однако по возвращению в родную деревню Веригину предстоит сделать шокирующее открытие – его встречает якобы погибшая в ходе карательной операции семья: жена, отец, сын... Кроме того, Степаном начинают интересоваться "компетентные органы". Узнав все это, Джульетта решает вернуться домой. Но уехать она может только одна, ведь Софи теперь гражданка СССР...

Главную роль в сериале исполнила польская актриса Иоанна Моро, сыгравшая Анну Герман в биографическом сериале Анна Герман. Тайна белого ангела.

"Моя героиня иностранка, – рассказала Иоанна. – Она из совсем другого мира приезжает в СССР, о котором она только слышала. И даже не могла себе представить те события, которые с ней произойдут. Ей все непонятно и чуждо. Она хочет уехать из страны, но и это невозможно. Моя героиня оказывается в очень тяжелой ситуации".

Также в главных ролях снялись известные актеры: Екатерина Гусева, Игорь Скляр и Даниил Спиваковский.
Источник: Tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: