Мелитопольская милиция возьмется за взяточников и наркодельцов

Переглядів: 661

11 лютого 2008 13:06

Мелитопольская милиция возьмется за взяточников и наркодельцов фото
Он присутствовал на итоговом координационном совещании с представителями правоохранительных структур Мелитополя и Мелитопольского района, которое проводил Мелитопольский межрайонный прокурор Владимир Кривоножко. Положительным моментов минувшего года правоохранители назвали снижение общей преступности, грабежей и тяжких преступлений на территории Мелитополя.

Все 10 убийств, которые произошли в Мелитополе в 2007 году, в настоящее время раскрыты, а виновные задержаны. Неэффективной и недостаточной названа работа милиции по борьбе с преступлениями в сфере экономики, с незаконным оборотом наркотических веществ и профилактике преступлений. Устранением этих недостатков в 2008 году, по мнению В. Кривоножко, должны заниматься милиционеры.



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
11 лютого 2008 г. (22:13)
С 22.00 и до утра в городе оживает и активно работает мобильный рынок наркоты. Все движется в погоне за кайфом и деньгами: микроавтобусы, убитые рычащие жигули, дорогие иномарки, цыгане, шныри , проститутки, приезжие и т. д. . Уже необходимо создать для зависимых граждан профилакторий для бесплатной выдачи наркоты и лечения зависимости. Такое решение позволит значительно улучшить криминогенную обстановку в городе. :-[
Скептик
12 лютого 2008 г. (20:33)
Хм...что значит милиция "возьмется" за наркоторговцев? Потребует делится с ними доходом?

Схожі новини: