Ремонт запорожского моста влетит Запорожью "в копеечку"

Переглядів: 1295

27 квітня 2015 18:01

Ремонт запорожского моста влетит Запорожью в копеечку фото
Ремонтные работы на мосту Преображенского обойдутся Запорожью в миллион гривен
Ремонтные работы на мосту Преображенского обойдутся Запорожью в миллион гривен.

Трехдневный ремонт дорожного покрытия на первом мосту Преображенского обойдется городу в 1 млн 300 тыс. грн. Об этом шла речь во время пресс-конференции в муниципальном пресс-центре.

Здесь отремонтируют 24 температурных шва, чего не делали в течение 20 лет.

Ремонтные работы будут выполняться круглосуточно. Коммунальщики приступят к ним в 9:30 28 апреля и обязаны завершить их 30 апреля в 22:00.

Автобусные маршруты № 50, 55, 56, 98 будут двигаться с Хортицкого района в объезд через остров Хортица, Арочный мост, улицу Михайлова, бульвар Винтера, плотину Днепрогэс, выезжая на проспект Ленина и далее по своему маршруту. Также в обратном направлении.

Автобусные маршруты № 10, 30, 36, 38, 58, 87, 91, 92, 96 – через остров Хортица, Арочный мост, улицу Михайлова, бульвар Винтера, плотину Днепрогэс, улицу Б. Хмельницкого, выезжая на проспект Металлургов и дальше по своему маршруту. Остановка этих автобусов, отправляющихся в обратном направлении, остается на прежнем месте.

На плотине будет организовано дежурство сотрудников Госавтоинспекции. Чтобы при поломке общественного транспорта либо частных автомобилей, не возникали длительные заторы, на плотине будет организовано дежурство погрузчика КП «ЭЛУАД» и автотранспорта КП «Запорожэлектротранс».

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: