Запорожский мэр боится, что декоммунизация обойдется дорого

Переглядів: 990

27 квітня 2015 16:32

Запорожский мэр боится, что декоммунизация обойдется дорого фото
Городской голова Запорожья Александр Син заявил, что обсудил с руководителями депутатским фракций и групп горсовета закона о декоммунизации.

- Мы выработали общую позицию. Пункт первый – мы ждем закона. И будем обсуждать в конечном варианте. Сейчас слишком много комментариев и непонятно, в каком варианте он будет подписан.

Пункт два – департамент ЖКХ начал оценку, во скольку это обойдется. Но это грубый подсчет. Я приведу одну ситуацию, чтобы вы поняли, почему я отношусь осторожно. Если в названии юридического лица надо убрать два слова… Это даже не проблема. Есть вопросы земельных участков, регистрации прав недвижимости, транспортных средств. Безобидное убирание из названия двух слов влечет за собой огромный пласт работы. Это уже не 30 копеек. Надо, чтобы все всё взвесили… Пока рано говорить… - подчеркнул мэр.

источник:panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
27 квітня 2015 г. (17:11)
Один вменяемый из всей когорты чинуш и жополизов... Это очень огромные деньги и даже неподъемные для местных советов. Если после развала СССР не захотели менять названия из-за высокой стоимости при всей той экономике и богатстве, то сегодня и подавно.

Схожі новини: