Наше управление госказначейства отмечает юбилей создания

Переглядів: 1524

27 квітня 2015 12:05

Наше управление госказначейства отмечает юбилей создания фото
Сегодня Государственное Казначейство Украины отмечает 20-летие.

В Мелитопольском управлении Государственной казначейской службы Украины Запорожской области сегодня проходят торжества по данному поводу. Как сообщила руководитель Управления Людмила Шакурина, сейчас наше подразделение сотрудничает со 171 учреждением, которые являются распорядителями и получателями средств 20 бюджетов. В течение 2014 года открыто 743 бюджетных счета, осуществляется учет доходов по 19236 налогоплательщикам.

В Управлении работают 38 человек. И традиционно их работу признают лучшей в области.

В этом году к празднику за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, личный вклад в развитие казначейской системы Украины вынесена Благодарность госказначейской службы Украины единственному из специалистов Запорожской области - Сергею Викторовичу Лукьяненко, заведующему сектором информационных технологий и защиты информации Мелитопольского управления.

Также двенадцать специалистов к профессиональному празднику награждены грамотами Мелитопольского районного совета, исполнительного комитета Мелитопольского горсовета и Мелитопольской районной государственной администрации.

- Мелитопольское управление Государственной казначейской службы - это коллектив профессионалов. Убеждена, что ваш профессионализм, самоотдача делу и чувство долга и в дальнейшем будут надежной гарантией качественного контроля за использованием бюджетных средств, - отметила Людмила Шакурина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: