Вероятность начала наступления боевиков очень высока - Луценко

Переглядів: 1220

27 квітня 2015 09:21

Вероятность начала наступления боевиков очень высока - Луценко фото
Глава парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко заявляет, что войска боевиков на Донбассе находятся в состоянии высокой степени готовности. По его словам, таковы данные украинской разведки.

«Вероятность возобновления активных военных действий на Востоке больше, чем 80%… По данным нашей разведки и разведок наших западных союзников, войска террористов приведены в высшую степень готовности к наступлению», — сказал он вечером в воскресенье в эфире телеканала «Интер».

Луценко отметил, что в такой ситуации недопустим правительственный или парламентский кризис и призвал украинских политических деятелей оставить в стороне свои амбиции.

Как сообщалось, в воскресенье, 26 апреля, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции характеризовалась значительным увеличением количества обстрелов позиций украинских войск со стороны незаконных вооруженных формирований. По данным пресс-центра сил АТО, с полуночи до 18 часов бандформирования провели вдоль линии разграничения 46 обстрелов, в основном из стрелкового оружия.

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: