"Холостяк-5": Лена Головань попала в больницу

Переглядів: 4259

26 квітня 2015 17:47

Холостяк-5: Лена Головань попала в больницу фото
Поездка в Испанию обернулась для Лены Головань больницей
Вместо того, чтобы наслаждаться теплыми деньками в одной из самых красивых стран Европы, претендентка на сердце молодого человека вынуждена была проводить каникулы куда менее романтично.

Внезапно подскочившая температура и кашель Лены вызвали серьезное беспокойство у Сергея Мельника. Дабы выяснить причину такого состояния, девушку направили в медицинское учреждение.

Парень принял решение отменить двойное свидание (которое планировалось с Леной и Раминой) и сопровождать участницу. Внимание футболиста тронуло «холостячку».

«Он не отпускал мою руку ни на секунду, очень помогал морально. До этого случая в моей жизни было пару моментов, когда я попадала в больницу, и единственным мужчиной, который находился со мной рядом в трудный момент, являлся мой отец. Забота Сережи напомнила мне о тех временах», — делится Лена.

Как оказалось, в кабинет врача участницу привел бронхит. Назначив ей лечение, специалист отправил девушку домой – поправляться. Чтобы участница поскорее пошла на поправку, Холостяк решил устроить небольшой сюрприз в виде корзины с фруктами и сладостями.

По признанию Елены, время, проведенное с Сережей, помогло ей многое понять. Она впервые позволила себе быть слабой в силу того, что наконец-то смогла опереться на сильное мужское плечо.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: